x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Ненецкого автономного округа
Ненецкий автономный округ
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Все отрасли
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
>1001 сотрудника
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
545
компаний
1
Попов
Алексей Иванович
14550
баллов
2
Дворецкий
Дмитрий Сергеевич
10729
баллов
ООО "ИНТЕХ"
3
Абрамов
Александр Николаевич
10465
баллов
#
Участник
Компания
Баллы
201
Плотников Александр Александрович
ООО "НК"
53
+446
202
Фенев Дмитрий Викторович
ООО "СТАТУС"
47
203
Епифанова Ольга Валентиновна
ООО "ЗАБОТА И ЗДОРОВЬЕ"
46
204
Козловский Игорь Валерьевич
ООО "ГОСТИНИЦА ПЕЧОРА"
45
205
Лешукова Марина Александровна
ООО "СПЕКТР-А"
36
+363
206
Шабатюк Ольга Витальевна
ООО "СЕВЕРНЕФТЕСТРОЙ"
36
207
Виневский Игорь Сергеевич
ООО "ТК НАО"
33
+147
208
Сятищев Виктор Викторович
ООО "ЗАПОЛЯРТРАНС"
28
+145
209
Коткин Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЧГОРТСТРОЙ-СЕРВИС"
22
210
Гадиров Рамин Ямен Оглы
ООО "КОМПАНИЯ РМР"
13
+270
211
Багандов Олег Хизбулаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ"
13
212
Санников Антон Васильевич
ООО "КИБНЕТ"
11
213
Сычёв Максим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОТАНГ"
10
+360
214
Лукьяненко Виктор Викторович
ООО "ПОЛЮСЖИЛСТРОЙ"
9
+817
215
Гадиев Магомед Хамитович
ООО "СТРОЙ-ГАРАНТ"
9
+650
216
Хаматов Ильдар Рифович
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"
9
217
Абуталиев Эрик Маратович
ООО "Х83"
7
+709
218
Виноградов Валерий Владимирович
ООО "ПОЛЮС ПЛЮС"
6
+56
219
Кокина Татьяна Валериановна
ХОРЕЙ-ВЕРСКОЕ ПО
6
+44
220
Хатхе Татьяна Владиславовна
КАРАТАЙСКОЕ ПО
6
+107
221
Артеев Георгий Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАТАША"
6
+49
222
Назаренко Людмила Борисовна
ИНДИГСКОЕ ПО
6
+43
223
Михеева Татьяна Павловна
ОМСКОЕ ПО
6
+198
224
Маркова Зоя Георгиевна
НИЖНЕ-ПЕЧОРСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО
6
+77
225
Семакин Станислав Степанович
"СПК-РК"ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА"
6
226
Басманова Алена Борисовна
СПК "РАССВЕТ СЕВЕРА"
6
+359
227
Доронин Максим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭВАНДА"
6
+15
228
Калюжный Виктор Валентинович
МУП "НАРЬЯН-МАРСКОЕ АТП"
6
+6
229
Соболев Михаил Альбертович
ФКП "АЭРОПОРТ АМДЕРМА"
6
+34
230
Миков Станислав Владимирович
МП ЗР "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МП ЗР "СЖКС"
6
+275
231
Измайлов Михаил Иванович
ООО "ТУРФИРМА ХАНЕСЭЙ"
5
+64
232
Крылов Сергей Аркадьевич
МУП "КОММУНАЛЬЩИК" МО "ПРИМОРСКО - КУЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
5
+46
233
Смирнов Александр Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО"
5
234
Чупров Максим Николаевич
ООО "ДЖОУЛЬ"
5
+71
235
Попова Ирина Игоревна
ООО "БУДЬ ЗДОРОВ"
5
+139
236
Быхан Николай Иванович
"СПК РК "ПОБЕДА"
5
+140
237
Марков Роман Дмитриевич
МКП "ВЕЛИКОВИСОЧНЫЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
5
+79
238
Латышев Алексей Поликарпович
СХПК "НО "КАНИН"
5
+267
239
Филиппов Алексей Леонидович
ООО "АВТОРЫНОК"
4
+296
240
Дроздова Вера Авенировна
ПК "ИВОЛГА"
4
+32
241
Иванова Галина Анатольевна
МКП "ПУСТОЗЕРСКОЕ"
4
242
Бетхер Наталья Николаевна
НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС
4
243
Остапенко Анастасия Сергеевна
МКП "ЖКХ МО "ХОСЕДА-ХАРДСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
4
+439
244
Мизгирёв Олег Владимирович
ООО "ЛАБИРИНТ"
4
+26
245
Федотов Дмитрий Евгеньевич
МКП "СЕВЕР"
4
+13
246
Комаров Андрей Геннадьевич
ООО "БАШНЕФТЬ - ПОЛЮС"
4
+141
247
Устинова Наталья Александровна
ПК "СТИЛЬ"
4
+25
248
Песков Владислав Владимирович
ГУП НАО "НКЭС"
4
+89
249
Бовыкин Алексей Геннадиевич
ООО "ПАРТНЕР НМ"
4
+169
250
Коткина Нина Федоровна
ПО НЕССКИЙ ПЕКАРЬ
4
+116
251
Ноготысая Валентина Васильевна
ПО КАРСКИЙ ПЕКАРЬ
4
+88
252
Кардаков Денис Андреевич
ПК КАРДАКОВСКИЙ
4
+103
253
Манзадей Оксана Викторовна
ПО ХАРУТИНСКИЙ ПЕКАРЬ
4
+73
254
Загитов Артур Эдуардович
МУП "КБ И БО"
4
+349
255
Силантьева Нина Николаевна
ПК СЕВЕР
4
+137
256
Паюсова Светлана Ефимовна
ГОРПО
4
+30
257
Шубина Любовь Осиповна
ПЕШСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
4
+133
258
Коткин Алексей Игнатьевич
"СПК РК "СУЛА"
4
+802
259
Вылка Николай Григорьевич
ОБЩИНА "ИЛЕБЦ"
4
+8
260
Хабаров Илья Петрович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КООПХОЗ "ЕРВ"
4
+546
261
Талеев Егор Иванович
ОБЩИНА "ВАРК"
4
+54
262
Магурчак Максим Евгеньевич
СПК "ПУТЬ ИЛЬИЧА"
4
+63
263
Уткин Михаил Геннадьевич
СПК"ВОСХОД"
4
+22
264
Артеев Прокопий Прокопьевич
СПК "НАРЬЯНА ТЫ"
4
+72
265
Шрейдер Анастасия Семеновна
СПК "ДРУЖБА НАРОДОВ"
4
+91
266
Кирина Татьяна Александровна
МКП "ОМСКИЙ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
4
+82
267
Канева Надежда Яковлевна
СПК "ХАРП"
4
+39
268
Глухова Александра Иосифовна
СПК "ИНДИГА"
4
+201
269
Пуляева Людмила Рихардовна
ООО "ИД"НАРЬЯН-МАР"
4
+236
270
Удин Юрий Витальевич
ООО "ПРОСТОР"
4
+5
271
Жорник Александр Валерьевич
ООО "АТС"
4
+299
272
Савенков Алексей Николаевич
ООО "ЛЕГИОН АВТО"
4
273
Осташов Сергей Николаевич
ООО "АРКТИКТРАНСЛОГИСТИКА"
4
+90
274
Сенокосов Евгений Юрьевич
ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ"
4
+772
275
Выучейский Владислав Александрович
СОЮЗ ОЛЕНЕВОДОВ НАО
3
+440
276
Бурадчук Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"
3
277
Бакченко Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ"
3
+165
278
Кулаев Эдуард Геннадьевич
ЗАО "КОЛВИНСКОЕ"
3
+199
279
Шевелёв Михаил Николаевич
МКП "ЭНЕРГИЯ"
3
+265
280
Тимошин Евгений Федорович
ООО "ЭС"
3
+83
281
Нецвитай Сергей Иванович
ООО "ФРУКТЫ-ПРОДУКТЫ"
3
+378
282
Ковалев Роман Викторович
ООО "МЕГААЙС"
3
283
Бобров Юрий Витальевич
ООО "ФУРИОН"
3
+122
284
Головачев Владимир Александрович
ООО "ЭЛЬДОРАДО НАРЬЯН-МАР"
3
285
Мохте Григорий Антонович
ООО "НЯРУ ТЫ"
3
+550
286
Ледков Алексей Николаевич
ОБЩИНА "НЕРУТА"
3
+552
287
Семяшкин Михаил Палладьевич
ОБЩИНА "ОПСЕДА"
3
+95
288
Терентьев Андрей Григорьевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЛХОЗ "ИЖЕМСКИЙ ОЛЕНЕВОД И КО"
3
+548
289
Явтысая Ольга Владимировна
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ВЫ ТУ" ("ОГНИ ТУНДРЫ")
3
+553
290
Москвина Галина Яковлевна
ОБЩИНА "ТАБСЕДА" ("ПЕСЧАНАЯ СОПКА")
3
+231
291
Колодешников Дмитрий Николаевич
ООО "СНК АРКТИКА"
3
292
Шелудкевич Сергей Владимирович
ООО "БРИШЕЛ"
3
293
Месропян Марзпет Месропович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "АРКТИКА"
3
294
Бурлуцкий Валерий Николаевич
ООО "СЕРВИС - НГК"
3
+146
295
Корнилова Ольга Сергеевна
ООО "ДЕЛЬТА"
3
296
Бадырханов Запир Мусалимович
ООО "ПОЛЮС"
2
297
Верейкин Владимир Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ЛАКОМСТВА"
2
298
Носов Антон Валерьевич
ООО "УРАГАНТ"
2
299
Пашун Герман Брониславович
ООО"НЕНЕЦКАЯ ПУХОВАЯ КОМПАНИЯ"
2
+675
300
Вонгуев Леонид Георгиевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЛОЗЕМЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
2
2
3
4
5
...
6
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.