x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Чукотского автономного округа
Чукотский автономный округ
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Все отрасли
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
>1001 сотрудника
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
679
компаний
1
Головатенко
Виктор Васильевич
11961
балл
ООО "ЧУКОТТРАНС"
2
Гапоненко
Григорий Петрович
11272
балла
3
Репка
Ирина Арнольдовна
10720
баллов
#
Участник
Компания
Баллы
+161
301
Алексушин Василий Александрович
МУ СХП "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
3
+160
302
Сильченко Валентин Геннадьевич
МУП СХП "БЕРИНГОВСКОЕ"
3
+122
303
Гирель Михаил Владимирович
МУП СХП "ВАЕЖСКИЙ"
3
304
Етылин Владимир Михайлович
СПССПК "ОРБАТ"
3
+395
305
Газарян Григорий Вачикович
ООО "ГЛОБАЛ"
3
306
Корытко Петр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ "СЕВЕР"
3
307
Палей Елена Витальевна
ООО "ВЧК"
3
308
Леюшкина Анастасия Владимировна
ПК "КОЛЕСО"
3
309
Попович Василий Васильевич
ООО "АЛЬЯНС"
3
+163
310
Депонян Роберт Альбертович
МП "ГОРКОММУНХОЗ"
2
+181
311
Совгира Роман Владимирович
ООО "ЛОТОС"
2
+102
312
Березняков Александр Сергеевич
СПК "ЧУКОТКА"
2
313
Бакулина Дарья Андреевна
ООО "ОДАЛ"
2
314
Кречко Павел Тимофеевич
ООО "СЕВЕРО-ВОСТОК"
2
+523
315
Ваньгунь Мира Анатольевна
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ ЧУКОТКИ "ЛАВРЕНТИЯ"
2
+63
316
Карташев Сергей Анатольевич
ТСОКМНС "АНКАЛЬЫТ"
2
+14
317
Пучков Алексей Николаевич
МПБМР ОФ "РОСИНКА"
2
318
Безруков Игорь Петрович
ООО "СЭМ"
2
319
Данфорд Вилльям Дел
ООО "СЕВЕРНОЕ ЗОЛОТО"
2
320
Каргин Дмитрий Сергеевич
ООО "АЙТИ-СЕРВИС"
1
321
Давлетханов Александр Нуриханович
МП "СЕВЕР"
1
+114
322
Макушкин Аркадий Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАНЧАЛАНСКИЙ"
1
+107
323
Яцюк Александр Валентинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ "ПИОНЕР" ИУЛЬТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
1
324
Захаров Евгений Николаевич
АО "ЧГГК"
1
+97
325
Никуленко Александр Сергеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЧУКОТКОММУНХОЗ"
1
+579
326
Трибуцкий Алексей Геннадьевич
ООО "ТИД"
0
+587
327
Кучмар Михаил Львович
ТСН "ОТКЕ 17"
0
+585
328
Попова Надежда Георгиевна
ЗАО "ТПК "МАКСИМА"
0
329
Ященко Игорь Константинович
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТОЭИ, ЕДДС И АРХИВ ПГО"
0
+301
330
Зеленский Геннадий Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЧГПНИ"
0
+303
331
Качанов Сергей Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧУКОТСКИЙ СОВЕТ ПО РАЗВИТИЮ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ"
0
+473
332
Кузнецов Федор Алексеевич
НОУ "БИЛИБИНСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АП ЧАО"
0
+457
333
Величко Олег Михайлович
НОУ "АНАДЫРСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АП ЧАО"
0
+424
334
Русин Александр Александрович
НОУ "БЕРИНГОВСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АП ЧАО"
0
+305
335
Вайсеро Николай Александрович
ГКУ "УКС ЧАО"
0
+481
336
Перелыгин Александр Валерьевич
НОУ "ЧУКОТСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АП ЧАО"
0
+323
337
Буйнова Елена Борисовна
ГКУ ЧАО "МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЗН"
0
+432
338
Фризен Марина Анатольевна
НОУ "ПРОВИДЕНСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АП ЧАО"
0
+477
339
Марченко Олег Иванович
НОУ "ЧАУНСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АП ЧАО"
0
+450
340
Воловод Виктория Михайловна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧУКОТСКАЯ ОКРУЖНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
0
+475
341
Грызунов Александр Валентинович
НОУ "ИУЛЬТИНСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АП ЧАО"
0
+426
342
Евграфова Виктория Валериевна
НОУ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГОРОДА АНАДЫРЬ АП ЧАО"
0
+440
343
Подлесный Роман Евгеньевич
НОУ "ШМИДТОВСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АП ЧАО"
0
+497
344
Коваль Павел Владимирович
ООО "АРГУС"
0
+302
345
Гевель Дмитрий Сергеевич
ООО "АКП"
0
346
Цыганкова Людмила Вячеславовна
МКУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ГО АНАДЫРЬ"
0
347
Нилова Екатерина Александровна
ООО "ПАРТНЕР"
0
348
Кузьменко Алёна Александровна
МКУ "ЦБ УСП АПГО"
0
349
Листопад Василий Игоревич
ООО "НОВЫЙ УЧЕТ"
0
350
Мащенко Елена Сергеевна
МКУ МЦБ
0
+493
351
Столбов Игорь Евгеньевич
РО "ФОНД КР В МКД ЧАО"
0
352
Исаенко Андрей Петрович
ООО "ОДИССЕЯ"
0
+508
353
Проскурина Ольга Юрьевна
ООО "СТИЛЬ"
0
354
Бакшин Алексей Викторович
ООО "АНТЕЙ"
0
+681
355
Пахомов Юрий Павлович
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
0
+643
356
Прохоров Константин Станиславович
ПРОКУРАТУРА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
0
+634
357
Омаев Тамирлан Алиевич
ЧУКОТСКОЕ УФАС РОССИИ
0
358
Хитрунов Михаил Николаевич
УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
0
+704
359
Завадская Неолина Федоровна
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
0
+689
360
Шугаев Александр Валерьевич
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЧАО
0
+665
361
Семенихин Антон Викторович
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
0
362
Ширина Юлия Юрьевна
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
0
+456
363
Салашный Роман Валериевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
0
+304
364
Семенов Олег Иванович
МАУ СОК ГП БИЛИБИНО
0
+740
365
Жуков Олег Вячеславович
МАФСУ "ФОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭГВЕКИНОТ"
0
+300
366
Мелимука Олеся Евгеньевна
МАУ "СОК"
0
+738
367
Симонов Антон Сергеевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
0
+742
368
Гергель Олег Иванович
ЧОСОО "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА"
0
+446
369
Базан Эдуард Николаевич
МАУ "СДК"
0
+741
370
Светов Алексей Юрьевич
ОО ФСК "ДИНАМО-АНАДЫРЬ"
0
371
Лубневский Олег Геннадьевич
РФССО ФЕДЕРАЦИЯ СМЕШАННОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА (ММА) ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
0
372
Засеев Иван Ростикович
ОО ХСК "ПОЛЯРНЫЕ МЕДВЕДИ"
0
+680
373
Карева Валентина Алексеевна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УЭЛЕН
0
+713
374
Снитко Юрий Васильевич
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТРОВНОЕ
0
+685
375
Кумлю Владимир Владимирович
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЛИРНЕЙ
0
+705
376
Дерезюк Юлия Владимировна
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
0
+720
377
Сырова Виктория Альбертовна
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОМОЛОН
0
378
Цепаева Екатерина Николаевна
БЕРИНГОВСКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ" ПОТЕНЦИАЛ"
0
+644
379
Скрупский Сергей Александрович
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕРИНГОВСКИЙ
0
+628
380
Елянто Ольга Вячеславовна
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕЙНЫПИЛЬГЫНО
0
+712
381
Иванцова Тамара Владимировна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАМУТСКОЕ
0
+698
382
Костич Владимир Иванович
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УГОЛЬНЫЕ КОПИ
0
+714
383
Якобсоне Зоя Семеновна
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНЮЙСК
0
+637
384
Норбоев Сергей Анатольевич
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАНЧАЛАН
0
+664
385
Калашников Виктор Николаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЛОРИНО
0
+718
386
Эттытегина Любовь Анатольевна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЛАВРЕНТИЯ
0
+646
387
Калинина Наталья Леонидовна
СУД ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
0
+674
388
Богарев Виктор Николаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВАЕГИ
0
+260
389
Вепрев Александр Геннадьевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ РЫБОПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПЕРЕРАБОТЧИКОВ ЧУКОТКИ
0
+708
390
Неко Ирина Владимировна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИНЧОУН
0
+710
391
Тынескин Алексей Николаевич
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧУВАНСКОЕ
0
392
Смолина Галина Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И АРХИВАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
0
+721
393
Ковригина Вера Андреевна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАРКОВО
0
+706
394
Кергинват Анастасия Руслановна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НЕШКАН
0
+711
395
Зайцев Денис Александрович
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-БЕЛАЯ
0
+707
396
Тынетегина Надежда Владиславовна
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЭНУРМИНО
0
+709
397
Нананайнына-Рычим Ирина Васильевна
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЬКАТВААМ
0
+640
398
Кутынкеу Ксения Алексеевна
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХАТЫРКА
0
+657
399
Колыбельников Сергей Николаевич
УСД В ЧУКОТСКОМ АО
0
400
Домарева Алла Анатольевна
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕВЕК
0
3
4
5
6
...
7
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.