3865
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Зукау Евгений возглавляет компанию ООО "ДЖЕЛАТО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.7 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Зукау занимает место №3865 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Зукау в развитие компании ООО "ДЖЕЛАТО" (ИНН 7725367880), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЖЕЛАТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.