Отрасль: Работа с отходами
ИНН: 3711052192
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Зуев занимает место №12 в отрасли «Работа с отходами» по Ивановской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Зуева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН-М"> (ИНН 3711052192), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.