603
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Зубов Андрей возглавляет компанию ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛИЦЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛИЦЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛИЦЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Зубов занимает место №603 в отрасли «Транспортные услуги» по Архангельской области по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Зубова в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛИЦЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ (ИНН 2905005457), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛИЦЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.