Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Зобнин занимает место №931 в отрасли «Научная деятельность» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Зобнина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ТИ ГРУПП ТЕХНОЛОДЖИ"> (ИНН 9724074910), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ТИ ГРУПП ТЕХНОЛОДЖИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.