Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Зобнин занимает место №3025 в отрасли «Строительство» по Тюменской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Зобнина в развитие компании ООО "АКТИВПРО ГРУПП"> (ИНН 7203506469), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКТИВПРО ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.