1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8039 баллов
  • Входит в топ-1500 по Волгоградской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Змановская Ирина возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.4 млрд руб
Выручка за 2024 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО" почти не рос, но и не падал.
5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Змановская занимает место №1 в отрасли «Энергоснабжение» по Волгоградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Змановскаи в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО" (ИНН 3443029580), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.4 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.