1285
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Злотников Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИК ЭКСПРЕСС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Злотников занимает место №1285 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Злотникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИК ЭКСПРЕСС" (ИНН 7842196678), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИК ЭКСПРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.