Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Злобина занимает место №123 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Злобины в развитие компании ООО "АВТО-СЕВЕР"> (ИНН 7839498654), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТО-СЕВЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 49.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.