Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Зиновьева занимает место №349 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Красноярскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ларисы Зиновьевы в развитие компании ООО "БОНУС"> (ИНН 2462066955), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ларисы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БОНУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.