107
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1973 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Зиновьев Роман возглавляет компанию ООО "АВАНТ-ИНВЕСТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
95.4 млн руб
Выручка за 2024 год
83%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АВАНТ-ИНВЕСТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
164%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АВАНТ-ИНВЕСТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Зиновьев занимает место №107 в отрасли «Аренда и лизинг» по Нижегородской области по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Зиновьева в развитие компании ООО "АВАНТ-ИНВЕСТ" (ИНН 5260249133), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВАНТ-ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 95.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.