626
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5124 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 месяца
Стаж работы
?
Зинченко Денис возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПРОФИЛЬ ГРУПП" только 4 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
729.6 млн руб
Выручка за 2024 год
115%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПРОФИЛЬ ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
138%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПРОФИЛЬ ГРУПП" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Зинченко занимает место №626 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 01 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Дениса Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ПРОФИЛЬ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 729.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.