Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Земфира Зимина занимает место №63 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Башкортостан по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Земфиры Зимины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХЭКСПЕРТ"> (ИНН 0273941014), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Земфиры Факиловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХЭКСПЕРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.