Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Зиганшин занимает место №8666 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марата Зиганшина в развитие компании ООО "АРХИ-ПЛЮС"> (ИНН 9704051061), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марата Мурутовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРХИ-ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.