464
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
935 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Журиков Дмитрий возглавляет компанию ООО СК "ДИСТРАН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.6 млн руб
Выручка за 2024 год
77%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО СК "ДИСТРАН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
530%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО СК "ДИСТРАН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Журиков занимает место №464 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Санкт-Петербургу по состоянию на 31 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Журикова в развитие компании ООО СК "ДИСТРАН" (ИНН 7805767309), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК "ДИСТРАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 18.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.