354
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
197 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Журбенко Сергей возглавляет компанию ООО "КАЗАЧИЙ ДУБ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.0 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "КАЗАЧИЙ ДУБ" отсутствуют данные по выручке
11%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КАЗАЧИЙ ДУБ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Журбенко занимает место №354 в отрасли «Лес и деревообработка» по Краснодарскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Журбенко в развитие компании ООО "КАЗАЧИЙ ДУБ" (ИНН 2348021229), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАЗАЧИЙ ДУБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.