261
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
773 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Журавский Олег возглавляет компанию ООО ТД "АВАКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
15.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-20%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО ТД "АВАКС" сильно сдала свои позиции.
-34%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО ТД "АВАКС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Журавский занимает место №261 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Челябинской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Журавского в развитие компании ООО ТД "АВАКС" (ИНН 7453313621), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТД "АВАКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 15.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.