32
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6195 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Журавлева Лариса возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРАНИНСКИЙ ХЛЕБ" КРАСНОУФИМСКОГО РАЙПО только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
208.5 млн руб
Выручка за 2024 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРАНИНСКИЙ ХЛЕБ" КРАСНОУФИМСКОГО РАЙПО почти не рос, но и не падал.
95%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРАНИНСКИЙ ХЛЕБ" КРАСНОУФИМСКОГО РАЙПО в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Журавлева занимает место №32 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Свердловской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ларисы Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРАНИНСКИЙ ХЛЕБ" КРАСНОУФИМСКОГО РАЙПО достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 208.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.