Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Жулькин занимает место №22 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Приморскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Жулькина в развитие компании ООО "ГЛЯНЕЦ"> (ИНН 2537134644), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЛЯНЕЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 39.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.