4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2619 баллов
  • Входит в топ-1500 по Мурманской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Жукова Мария возглавляет компанию ООО "ОРИЕНТИР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
72.7 млн руб
Выручка за 2024 год
11%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОРИЕНТИР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
18%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОРИЕНТИР" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Жукова занимает место №4 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Мурманской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марии Жуковы в развитие компании ООО "ОРИЕНТИР" (ИНН 5190082294), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марии Львовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОРИЕНТИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 72.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.