Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Жуков занимает место №496 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Жукова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВЕЛ ОПТ"> (ИНН 7801696015), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВЕЛ ОПТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 55.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.