Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Жуков занимает место №713 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Жукова в развитие компании ООО "АЛЬФА-СКС"> (ИНН 7816716426), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬФА-СКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.