Компания: ООО "ЮК КОНКОРД"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 9718172852
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Жучков занимает место №4713 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Никиты Жучкова в развитие компании ООО "ЮК КОНКОРД"> (ИНН 9718172852), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Никиты Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮК КОНКОРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.