Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АСТОРИЯ-ДЕВЕЛОПМЕНТ"
Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 0105021400
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Жирик занимает место №18 в отрасли «Аренда и лизинг» по Республике Адыгее по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Жирика в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АСТОРИЯ-ДЕВЕЛОПМЕНТ"> (ИНН 0105021400), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АСТОРИЯ-ДЕВЕЛОПМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 53.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.