Компания: ООО "А-ШИНА"
Отрасль: Химия и нефтехимия
ИНН: 4212040877
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Жигун занимает место №4 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Кемеровской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Жигуна в развитие компании ООО "А-ШИНА"> (ИНН 4212040877), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "А-ШИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 107.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.