Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тамара Жиеру занимает место №1 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Амурской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тамары Жиеру в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУР МЕДИА КОНСАЛТИНГ"> (ИНН 2801161003), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тамары Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУР МЕДИА КОНСАЛТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 193.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.