4872
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Жидков Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОНА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Жидков занимает место №4872 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Жидкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОНА" (ИНН 7743318981), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.