2023
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Жидких Сергей возглавляет компанию ООО "ПОЛИОЛЕФИН-ТОРГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
149.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Жидких занимает место №2023 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Жидких в развитие компании ООО "ПОЛИОЛЕФИН-ТОРГ" (ИНН 5032287316), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПОЛИОЛЕФИН-ТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.