Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 7453219097
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Железнов занимает место №48 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Челябинской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Железнова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА"> (ИНН 7453219097), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 223.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.