Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Жарков занимает место №59 в отрасли «Прочие услуги» по Тюменской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Жаркова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛ-ЭКОЛОГИЯ"> (ИНН 7206048337), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛ-ЭКОЛОГИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 435.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.