Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Жаринов занимает место №265 в отрасли «Лес и деревообработка» по Тульской области по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Жаринова в развитие компании ООО "ИЛИТОН"> (ИНН 7104084946), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИЛИТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.