1114
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
151 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Жалялов Таир возглавляет компанию ООО "МИР ДЕРЕВА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
398.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-18%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МИР ДЕРЕВА" сильно сдала свои позиции.
-31%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "МИР ДЕРЕВА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Таир Жалялов занимает место №1114 в отрасли «Строительные материалы» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Таира Жалялова в развитие компании ООО "МИР ДЕРЕВА" (ИНН 5001075008), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Таира Абдулахатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИР ДЕРЕВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 398.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.