13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5701 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Жакот Василий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕРКУЛЕС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
106.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-22%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕРКУЛЕС" сильно сдала свои позиции.
-31%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕРКУЛЕС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Жакот занимает место №13 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Воронежской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Василия Жакота в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕРКУЛЕС" (ИНН 3602000162), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Василия Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕРКУЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 106.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.