140
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3781 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Жахалов Владимир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ Н" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
159%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ Н" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
108%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ Н" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Жахалов занимает место №140 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Новосибирской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Жахалова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ Н" (ИНН 5405463140), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ Н" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 19% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.