Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Жаглова занимает место №28 в отрасли «Аренда и лизинг» по Амурской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Жагловы в развитие компании ООО "ТРИ СЕМЁРКИ"> (ИНН 2807007495), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРИ СЕМЁРКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 9.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.