3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7194 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Зенин Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПО ЭЛЕКТРОНИКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.1 млрд руб
Выручка за 2024 год
114%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПО ЭЛЕКТРОНИКС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
101%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПО ЭЛЕКТРОНИКС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Зенин занимает место №3 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Московской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Зенина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПО ЭЛЕКТРОНИКС" (ИНН 5024096727), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПО ЭЛЕКТРОНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.1 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.