227
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Зажмилин Владимир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
40.0 млн руб
Выручка за 2024 год
597%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
519%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Зажмилин занимает место №227 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 40.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.