Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Зайцев занимает место №210 в отрасли «Другие» по Удмуртской Республике по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Зайцева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТА"> (ИНН 1832129270), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 8.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.