Участник Рейтинга Генеральных Директоров Филипп Зайцев занимает место №2221 в отрасли «Строительство» по Самарской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Филиппа Зайцева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"> (ИНН 6311192680), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Филиппа Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.