407
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
37 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Зайцев Алексей возглавляет компанию ООО "АКБ-ПРАЙМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.9 млн руб
Выручка за 2024 год
396%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АКБ-ПРАЙМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Зайцев занимает место №407 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Зайцева в развитие компании ООО "АКБ-ПРАЙМ" (ИНН 5074071358), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКБ-ПРАЙМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.