Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Заводсков занимает место №124 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Заводскова в развитие компании ООО "ТРЕЙД-М"> (ИНН 5044121474), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРЕЙД-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2022 году выручка компании составила 30.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.