1444
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Запуниди Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТЬ: ПРАВА И СДЕЛКИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
348.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Запуниди занимает место №1444 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Красноярскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Запуниди в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТЬ: ПРАВА И СДЕЛКИ" (ИНН 2460250282), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТЬ: ПРАВА И СДЕЛКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.