Компания: ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 375 А
Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 5190188702
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Захаров занимает место №361 в отрасли «Транспортные услуги» по Мурманской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Захарова в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 375 А> (ИНН 5190188702), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 375 А достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.