Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Захаров занимает место №18 в отрасли «Работа с отходами» по Республике Татарстан по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Захарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТА"> (ИНН 1619007268), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.