Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Захаров занимает место №71 в отрасли «Досуг и спорт» по Рязанской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Захарова в развитие компании ОФКИС РЯЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА> (ИНН 6214006314), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОФКИС РЯЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.