Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Закамский занимает место №24 в отрасли «Досуг и спорт» по Республике Марий Эл по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Закамского в развитие компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"> (ИНН 1200004981), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.