Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Загузин занимает место №58 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Бурятия по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Загузина в развитие компании ООО "АВТО-КОНТРОЛЬ"> (ИНН 0326601991), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТО-КОНТРОЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.