Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Загородников занимает место №9323 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Загородникова в развитие компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРТИФИКАЦИИ "ПРОДЭКОТЕСТ"> (ИНН 7705197905), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРТИФИКАЦИИ "ПРОДЭКОТЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.