147
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7738 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Забуга Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН РИТЕЙЛ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
57.2 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН РИТЕЙЛ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН РИТЕЙЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Забуга занимает место №147 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Забуги в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН РИТЕЙЛ" (ИНН 7825695758), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН РИТЕЙЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 57.2 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.